Глава 31. Борьба за жизнь

25.11.2009

Бурная активность в моей теме о приеме лимитов в системе вебмани говорит только об одном — направление я выбрал правильное. Теперь главное грамотно отсеять различного рода умников, пока они не нашли какой-нибудь компромат на моего главного героя или вообще не разгадали всю затею. Их много, я один. Группу поддержки из зомби-персонажей я пока не использую, они появятся позже. Весь рабочий день я посвятил ответам в теме. Отвечал всем. Какой бы вопрос человек ни задал, главное это вежливое и внимательное отношение к нему. Я должен быть паинькой для инвесторов, чтобы они начали нести деньги.

26.11.2009

Пока все только спрашивают, открывать лимиты никто не горит желанием. Ну ничего, еще только третий день. Кстати, после моих спокойных и уверенных ответов поутихли голоса тех, кто кричал, что здесь сплошной развод и кидалово. Уже хорошо.

28.11.2009

Для пущей убедительности я от лица своих двух вспомогательных персонажей тоже задал несколько вопросов, эти персонажи чуть позже откроют лимиты.

01.12.2009

Прошла неделя с открытия темы. Я ответил на все вопросы, которые возникали у недоверчивых граждан, рассказал до мелочей куда и как будут тратиться вложения, как я буду получать прибыль. Основной упор делал на то, что у меня есть некие тайные знания и связи, позволяющие мне зарабатывать огромные прибыли на партнерских программах. Что у меня есть источник качественного трафика, который стоит недорого, если его покупать оптом и лить на правильные партнерки. А выхлоп с такого трафика даст большущий профит. Что утилита, которую я разрабатываю при своей полной бесплатности тем не менее способна приносить огромный доход на процентах с каждого платежа, сделанного пользователями. Но вкладываться пока никто не спешит.

03.12.2009

Решил проделать рискованный трюк, чтобы повысить доверие форумчан. Один из моих зомби написал, что он поверил в проект и готов вложить в него приличную сумму, но перед этим хотел бы встретиться лично. К тому же тот якобы живет в том же городе. Риск тут заключается в том, что встретиться лично могут захотеть и другие реальные люди, а вот это уже мне ни к чему.

04.12.2009

Отвечая на вопрос о встрече, мой главный персонаж сообщил, что он не против подобного и предложил договориться в аське. Чуть позже, ближе к вечеру в теме появилось сообщение, что «все пучком, о встрече договорились через неделю».

08.12.2009

Что-то моя тема начала чахнуть, а ведь все так хорошо начиналось. Периодически появлялись вопросы от форумчан: «что, так никто и не вложился?». Стало понятно, что тема умирает. Этого я допустить не могу. Надо вводить в дело своих зомби.